ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Педагогические работники
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2022, 07:53

Тренеры отделения лыжные гонки

Алексешников Виталий Петрович

 Дата рождения               23.06.1959
 Образование                    среднее специальное (физическая культура)
 Спортивное звание
 или награды                    нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"
стаж работы                       42 лет
по специальности              35 лет                                       
 Территория                
 
Подготовил                  Кондрат Максима МС, Алексешникову Александру МС

 

 

Ганцев Петр Александрович
 Дата рождения              14.02.1950
 Образование                  высшее (преподаватель физ. культура и спорт)
 Спортивное звание
 или награды                   знак "ОФК и спорта", почетный знак " За заслуги в развитии ФК и спорта            
 стаж работы                    48 лет
 по специальности          32 лет
 Территория                   г.Кемерово
 
 Подготовил                    Канцебуру Александра МС, Меньшикова Александра КМС

 

 

Гольцова Галина Валентиновна
 Дата рождения                04.10.1958
 Образование                     высшее (учитель физ. культуры)
 Спортивное звание
 или награды                    медаль "За служение Кузбассу"
 стаж работы                      36 года
по специальности              35 лет
 Территория                       г. Мариинск
  Подготовила                   Бокову Галину МС, Вакулича Михаила МСМК
 
 
 
 
Заикина Любовь Павловна (совместитель)
 Дата рождения              10.11.1964
 Образование                   высшее (специалист по физической культуре и спорту)
 Спортивное звание
 или награды                   Мастер спорта СССР
стаж работы                     35 лет
по специальности            35 лет          
Территория                     г.Березовский
 Подготовила                  Чернякову Екатерину КМС
 
 
 
 

 Матвейкин Виталий Викторович

 Дата рождения              29.01.1959
 Образование                  высшее (преподаватель по физ. воспитанию, тренер по лыжному спорту)
 Спортивное звание
 или награды                 знак "ОФК и спорта", медаль "За достойное воспитание детей"
 стаж работы                   38 года
по специальности           34 год
 Территория                   г. Кемерово
  Подготовил                   Пичугина Максима МСМК, Лиханову Екатерину МСМК, Лиханова Юрия МС,
                                       Бессмертных Александра ЗМС, Жмурко Артема МСМК 
 
 
 
 
 
Надточий Виктор Александрович
 Дата рождения            10.07.1957
 Образование                  высшее (специалист по физической культуре и спорту)
 Спортивное звание
 или награды                 медаль "За достойное воспитание детей"             
 стаж работы                   38 лет
по специальности           18 лет
 Территория                
  Подготовил                  первый тренер Пичугина Максима МСМК
 
 
 
 
 
 
Параев Владимир Михайлович
 Дата рождения              4.11.1958
 Образование                  высшее (преподаватель физ. культура и спорт)
 Спортивное звание  
 или награды                 знак "ОФК и спорта", медаль "За достойное воспитание детей",
                                         медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени, медаль "За служение Кузбассу" 
стаж работы                    41 года
по специальности           31 лет
 Территория                   Новокузнецкий район               
  Подготовил                  Вилисова Владимира МСМК, Кальсина Андрея МС
 
 
 
    
 
 
Каркина Ирина Викторовна (совместитель)
 
                          Дата рождения        26.12.1964.г.р.
                              Образование              Высшее (физическая культура)
                              Спортивное звание   Мастер спорта СССР по лыжным гонкам
                              награды                     Благодарность Министра спорта РФ
                              стаж работы                 29 года
                              по специальности         24 года
                              Подготовила              Каркина Егора КМС
 
 
 
 
Кондрат Максим Юрьевич 

                                  Дата рождения                        01.01.1990г.р.

                                    Образование                  высшее (физическая культура и спорт)  

                             Спортивное звание   Мастер спорта России по лыжным гонкам

                                   Территория                    Крапивинский р-он

                                   стаж работы                             10 лет

                                   по специальности                    10 лет

 
 
 
 
 
 
Ефимов Алексей Александрович (совместитель)

                                  Дата рождения                       28.01.1990г.р.

                                  Образование                            высшее (физическая культура и спорт)   

                           Спортивное звание       МС   

                                 Территория                    г. Прокопьевск

                                 стаж работы                             10 лет
                                 по специальности                    10 лет
 
 
 
Хардин Владимир Николаевич (совместитель)
                                Дата рождения            15.01.1991 г.
                                Образование                  средне специальное (физическая культура и спорт)
                                Спортивное звание      КМС
                                или награды                            
                                стаж работы                 7 лет                 
                                по специальности        7 лет  
                                Территория                   г. Полысаево
 
Зятикова Наталья Васильевна (совместитель)
                                Дата рождения            15.01.1991 г.
                                Образование                  высшее (физическая культура и спорт)
                                Спортивное звание      МСМК
                                или награды                            
                                стаж работы                 23 года                 
                                по специальности        23 года 
                                Территория                  п. Трудармеский
 
Егорова Елена Михайловна (совместитель)
Дата рождения 22.05.1971г.
Образование: Средне специальное (физическая культура и спорт)
Спортивное звание или награды : медаль "За служение Кузбассу", "Материнская доблесть", "За веру и добро"
стаж работы: 33г. 8 мес.
территория: п.Яшкино
 
Шипина Кристина Константиновна (совместитель)
дата рождения 22.10.1991г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы: 9 л. 2 мес.
территория: г. Киселевск
 
Мелихов Сергей Николаевич
дата рождения 10.11.1967г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы: 33 г., по специальности 11л. 7 мес.
Спортивное звание или награды: медаль "За веру и добро"
территория: г. Новокузнецк
 
Куделькин Евгений Александрович (совместитель)
дата рождения 28.03.1980г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы:18 л.
территория: г. Междуреченск
 
Северьянова Елена Валерьевна (совместитель)
дата рождения: 27.05.1975г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы: 27 л.
территория: г. Березовский
 
Евдокимов Александр Яковлевич (совместитель)
дата рождения 15.09.1961 г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы: 39 л.
Спортивное звание или награды: медаль "За достойное воспитание детей"
территория: г. Новокузнецк
 
Нарежный Андрей Викторович (Совместитель)
дата рождения 05.12.1975г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы: 25 л.
Спортивное звание или награды: МС, медаль "За достойное воспитание детей"
территория: г. Междуреченск
 
Кальсин Андрей Александрович (Совместитель)
дата рождения 06.01.1989г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
стаж работы: 2г. 10 мес.
Спортивное звание или награды: МС
территория: г.Новокузнецк
 
 
Тренеры отделения керлинга
 
Кривошеева Анастасия Юрьевна (совместитель)
дата рождения 28.02.2001г.
образование: Средне специальное  (физическая культура и спорт)
стаж работы:9 мес..
территория: г. Кемерово
 
Тренера отделения конькобежный спорт
 
Леффлер Виталий Владимирович (совместитель)
дата рождения 01.07.1984г.
образование: Высшее (физическая культура и спорт)
Спортивное звание или награды: медаль "За достойное воспитание детей"
стаж работы: 16 л. 9мес.
территория: г. Кемерово
 
Тренеры отделения биатлон
 
 
 
Степанижов Владимир Владимирович 
    Дата рождения            
  Образование                   высшее (физическая культура и спорт)                   
  Спортивное звание
  или награды                медали: вера и добро,   отцовская слава, за служение Кузбассу          
  стаж работы                 24 года
  по специальности        24 года
  Территория                  г. Кемерово
                                 
 Подготовил                  Степанижова Александра МС

 

 

Белобородова Светлана Александровна     (совместитель)          
                           Дата рождения             29 .06.1962

                               Образование               Высшее( физическая культура и спорт)

                               Стаж работы                  35 года

                               по специальности          31 года

                               Территория                   г. Кемерово

 

Суворов Дмитрий Владимирович (совместитель)
                                Дата рождения            04.02.1974
                                Образование                высшее (физическая культура и спорт)                     
                                стаж работы                 22 года
                                по специальности        22 года
                                Территория                 Новокузнецкий район               
 
 
 
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2022