Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта" 100 летие Минспорта РФ
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.07.2024, 05:12


08:00
лично-командное первенство Кемеровской области по лыжным гонкам 26-28.03.2012г.

26-28 марта 2012 года в г. Березовский на лыжной базе МБУ «КДЮСШ»  прошло лично-командное первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1996-1997гг.р.,1998-1999гг.р. В соревнованиях приняли участия более 200 участников из 14 территорий Кемеровской области и Республики Хакасия. ссылка на протоколы: http://skimag.vo.uz/load/

 27 марта 2012г. на спринтерской дистанции

         в группе юношей 1996-1997гг.р.: 

1 место – Полосин Иван                  (г. Киселевск)

2 место – Дроздов Николай             (г. Киселевск)

3 место – Идатулов Владимир        (г. Кемерово)

           в группе юношей 1998-1999гг.р.:

1 место – Логунов Антон                (г. Гурьевск)

2 место – Квитко Кирилл              (г. Кемерово)

3 место – Шведов Филипп              (п.г.т.Яшкино)

           в группе девушек 1996-1997 гг. р.: 

1 место – Кузнецова Мария            (г. Березовский)

2 место – Онелина Елена                  (г. Юрга)

3 место – Куприянова Виктория     (г. Киселевск)

                   в группе девушек 1998-1999 гг.р.:

1 место – Меньшова Жанна                       (г. Кемерово)

2 место – Швайко Екатерина                     (г. Кемерово)

3 место – Ульянова  Алина                       (Р. Хакасия)

28 декабря 2012г. на дистанции 10км. свободным стилем среди  юношей 1996-1997 гг.р.

1 место – Полосин Иван                  (г. Киселевск)

2 место – Дроздов Николай           (г. Киселевск)

3 место – Идатулов Владимир         (г.Кемерово)

на дистанции 5км. свободным стилем в группе юношей 1998-1999гг.р.:

1 место – Логунов Антон                        (г.Гурьевск)

2 место – Степанижов Александр           (г.Анжеро-Судженск)

3 место – Шведов Филипп                        (п.г.т.Яшкино)

 на дистанции 5км. свободным стилем в группе девушек 1996-1997 гг. р.:

1 место – Куприянова Виктория    (г. Киселевск)

2 место – Муравьёва Татьяна          (г. Киселевск)

3 место – Шуговитова Наталья       (г. Междуреченск)

на дистанции 3км. свободным стилем в группе девушек 1998-1999 гг.р.:

1 место – Меньшова Жанна                      (г. Кемерово)

2 место – Ульянова  Алина                       (Р. Хакасия)

3 место – Плотицина Дарья                      (г. Новокузнецк)

В общекомандном  зачете заняли:

1 место –             г.Кемерово

2 место –             г.Киселевск

3 место –             п.г.т.Яшкино

 

 

 

Просмотров: 1358 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по ЗВС" © 2024