Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта" 100 летие Минспорта РФ
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.07.2024, 04:15


07:30
лыжный марафон памяти Г.М. Беляева.

10 марта 2012г.  в г. Ленинске - Кузнецкий прошел ХХIХ лыжный   марафон памяти Г.М. Беляева.

В соревнованиях приняло участие более 200 лыжников из 16 территорий Кемеровской области.  

На дистанции 50 км. свободным  стилем среди мужчин:

1место – Хаустов Ярослав (Кемеровский р-он)

2место – Канцебура Александр (г. Кемерово)

3 место –  Цыганков Сергей (г. Кемерово)

 на дистанции 30 км. свободным  стилем среди женщин:

1место – Щурина Анастасия  (г. Кемерово)

 на дистанции 30 км.  свободным  стилем среди юниоров: 

1место – Пономарев Дмитрий  (г. Юрга)

2место – Коллегов Сергей (г. Юрга)

3 место – Бурдуковский Виктор (г. Юрга)

 на дистанции 15 км.  свободным  стилем среди юниорок: 

1место – Алексешникова Александра  (Крапивинский р-он)

2место – Нарежная Анастасия (г. Междуреченск)

3 место – Сыто Дарья  (г. Анжеро-Судженск)

 на дистанции 15 км. свободным  стилем среди юношей 1993-1994 гг.р.: 

1место – Яньшин Евгений  (Кемерово)

2место – Ростовский Илья (п. Яшкино)

3 место – Сахматов Алексей   (Юргинский р-он)

 на дистанции 10 км. свободным  стилем среди девушек 1993-1994гг.р.: 

1место – Хардина Татьяна  (г.Полысаево)

2место – Титова Алина (п. Яшкино)

3 место – Красикова Дарья  (г. Кемерово)

 на дистанции 10 км. свободным  стилем среди юношей 1995г.р и младше: 

1место – Кубрин Дмитрий  (г.Березовский)

2место – Кравченко Иван (г. Междуреченск)

3 место – Белов Кирилл  (г.Белово)

на дистанции 5 км. свободным  стилем среди девушек 1995 г.р. и младше:

1место – Кузнецова Мария  (г.Березовский)

2место – Ильина Галина (г. Междуреченск)

3 место – Котельникова Юлия  (г. Кемерово)

 на дистанции 50 км. свободным  стилем среди мужчин 1961-1975гг.р.:

1место – Сельский Леонид (г. Прокопьевск)

2место – Мальцев Сергей  (Промышленновский р-он)

3 место –  Андреев Дмитрий (г. Прокопьевск)

 на дистанции 20 км. свободным  стилем среди женщин1961-1975гг.р.:

1место – Корчуганова Гельниса  (г. Кемерово)

 на дистанции 30 км. свободным  стилем среди мужчин - ветеранов 1960г.р. и старше:

1место – Газин Виктор (г. Юрга)

2место – Деревнин Юрий  (г. Кемерово)

3 место –  Лысенко Владимир (Промышленновский р-он)

 на дистанции 15 км. свободным  стилем среди женщин - ветеранов 1960г.р. и старше:

1место – Бубнова Татьяна (г. Новокузнецк)

2место – Егорова Тамара  (г. Кемерово)

3 место –  Гайфулина Раиса (г. Киселевск)

Просмотров: 1654 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по ЗВС" © 2024