ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 05.12.2022, 07:56


12:04
награждение!

28 декабря 2018 года в г. Кемерово ул. Тухачевского,19 состоялось торжественное награждение победителей и призеров межрегионального первенства по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компаний «Ен+» и «РУСАЛ» которые проходили с11 по16 марта 2018 г. в г. Братске. Призы предоставлены компаниями «Ен+» и «РУСАЛ»

 

В индивидуальной гонке на дистанции 3 км свободным стилем среди девушек 2004-2005 г.р. - 3 место заняла Якунина Алена (2004 г.р., 1 сп.р., г. Междуреченск, тренер - Евгений Александрович Куделькин).

В индивидуальной гонке на дистанции 5 км свободным стилем среди юношей 2004-2005 г.р. - 1 место занял Наумов Семен (2005 г.р., 1 сп.р., пгт.Яшкино, тренер - Виктор Николаевич Егоров).

В индивидуальной гонке  на дистанции 3 км свободным стилем среди девушек 2002-2003 г.р. - 1 место заняла Нарежная Ксения (2002 г.р., 1 сп.р.,                            г. Междуреченск, тренер - Андрей Викторович Нарежный), 3 место заняла  Смолич Валерия (2002 г.р., 1 сп.р., г. Березовский, тренер - Елена Валерьевна Северьянова).

В индивидуальной гонке на дистанции 5 км свободным стилем среди юношей 2002-2003 г.р. - 1 место занял Масорский Никита (2002 г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер - Андреева Полина Владимировна).

В спринте на дистанции 1,4 км классическим стилем среди юношей 2004-2005 г.р. - 2 место занял Наумов Семен (2005 г.р., 1 сп.р., пгт.Яшкино, тренер - Виктор Николаевич Егоров).

В спринте на дистанции 1,4 км классическим стилем среди девушек 2002-2003 г.р. - 1 место заняла Смолич Валерия (2002 г.р., 1 сп.р., тренер - Елена Валерьевна Северьянова).

В спринте на дистанции 1,4 км классическим стилем среди юношей 2002-2003 г.р. 1 место занял Масорский Никита (2003г.р., 1 сп.р., г. Кемерово тренер - Андреева Полина Владимировна), 2 место занял Григорьев Роман (2002 г.р.,  1 сп.р.,г. Кемерово, тренер - Светлана Юрьевна Хоронжак).

В командном спринте свободным стилем среди юношей 2004-2005 г.р. - 2 место заняла команда Кемеровской области в составе:

Анисимов Иван (2005 г.р., 1 сп.р., г. Междуреченск, тренер - Евгений Александрович Куделькин);

Наумов Семен (2005 г.р., 1 сп.р., пгт.Яшкино, тренер - Виктор Николаевич Егоров).

В командном спринте свободным стилем среди девушек 2002-2003 г.р    -  2 место заняла команда Кемеровской области в составе:

Нарежная Ксения (2002 г.р., 1 сп.р., г. Междуреченск, тренер - Андрей Викторович Нарежный);

Смолич Валерия (2002 г.р., 1 сп.р., тренер - Елена Валерьевна Северьянова).

В командном спринте свободным стилем среди юношей 2002-2003 г.р.

3 место заняла команда Кемеровской области в составе:

Григорьев Роман (2002 г.р., 1 сп.р.,г. Кемерово, тренер - Светлана Юрьевна Хоронжак);

Масорский Никита (2003г.р., 1 сп.р., г. Кемерово тренер - Андреева Полина Владимировна).

В масс-старте класическим стилем среди юношей 2004-2005 г.р. – 2 место занял Наумов Семен (2005 г.р., 1 сп.р., пгт.Яшкино, тренер - Виктор Николаевич Егоров);

Среди юношей 2002-2003 г.р. – 1 место занял Массорский Никита (2003г.р., 1 сп.р., г. Кемерово тренер - Андреева Полина Владимировна), 2 место занял Толкачев Вячеслав (2002 г.р., 1 сп.р., г.Топки тренер Васильков Александр Николаевич);

Среди девушек 2002-2003 г.р. – 3 место заняла Смолич Валерия (2002 г.р., 1 сп.р., тренер - Елена Валерьевна Северьянова).

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!

Огромное спасибо компаниям «Ен+» и «РУСАЛ» за предоставленные призы!

Просмотров: 599 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2022