Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта" 100 летие Минспорта РФ
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.07.2024, 04:36


17:19
открытое первенство ГОУДОД «ОСДЮСШОР по лыжному спорту» по лыжным гонкам

21 марта 2012 года в г. Берёзовский на лыжной базе КДЮСШ прошло  открытое первенство ГОУДОД «ОСДЮСШОР по лыжному спорту» по лыжным гонкам.  В соревнованиях приняли участия около 300 участников  из 8 территорий Кемеровской области. ссылка протоколов: http://skimag.su/

на дистанции 1 км. свободным  стилем в группе девушки 2000-2001г.г.:

1 место – Дербенева Светлана         (г. Мариинск)

2 место – Селиванова Виктория       (п.г.т. Яшкино)

3 место – Гуськова Светлана            (г. Кемерово)

 на дистанции 1 км. свободным стилем в группе юноши 2000-2001 г.г.:

1место – ЕвменовАндрей                 (Крапивинский р-он)

2 место – Яковлев Егор                   (г. Березовский

3 место – Куприс Глеб                     (п.г.т. Яшкино)

на дистанции 3 км. свободным стилем в группе девушки 1998-1999г.г:

1 место – Сусенкова Алена              (г. Тайга)

2 место – Швайко Екатерина            (г. Кемерово)

3 место – Макеева Анна                   (п.г.т. Яшкино)

 

на дистанции 3 км. свободным стилем в группе юноши 1998-1999г.г:

1 место – Квитко Кирилл                 (г. Кемерово)

2 место – Шведов Филипп               (п.г.т. Яшкино)

3 место – Логунов Антон                 (г. Гурьевск)

 

на дистанции 3 км. свободным стилем в группе девушки 1996-1997г.г:

1 место –  Куприянова Виктория      (г. Киселевский)

2 место – Абдулова Тамара             (г. Киселевский)

3 место – Бушуева Анна                  (г. Кемерово

на дистанции 5 км. свободным стилем в группе юноши 1996-1997г.г:

1 место – Дроздов Николай            (г. Киселевский)

2место  – Идатулов Владимир         (г. Кемерово)

3 место – Горбунцов Александр      (г. Белово)

на дистанции 10 км. свободным стилем в группе юноши 1994-1995г.г:

1 место – Филатов Станислав         (г. Белово)

2место  – Сурков Владислав           (г. Полысаево)

3 место – Мерзляков Дмитрий         (п. Кедровка)

на дистанции 5 км. свободным стилем в группе девушки 1994-1995г.г:

 1 место – Спирина Юлия                 (г. Кемерово)

2место  – Харитонова Ирина           (п.г.т. Яшкино)

3 место – Мишина Дарья                 (г. кемерово)

 

Просмотров: 1330 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по ЗВС" © 2024