Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта" 100 летие Минспорта РФ
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.07.2024, 04:27


07:35
первенство Кемеровской области памяти А.И.Любайкина по лыжным гонкам

10 марта 2012г.  в г. Мариинске  прошло первенство Кемеровской области памяти А.И.Любайкина по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие более 150 лыжников из 15 территорий Кемеровской области. ссылка на протоколы: http://skimag.vo.uz/load/

На дистанции 15 км. свободным  стилем среди юношей 1994-1995 гг.р.:

1место – Филатов Станислав  (г. Белово)

2место – Загородников Виктор (г. Полысаево)

3 место – Щербинин Александр (Крапивинский р-он)

на дистанции 10 км. свободным  стилем среди юношей 1996-1997 гг.р.:

1место – Козлов Иван (г.Полысаево)

2место – Ганношин Иван (г. Березовский)

3 место – Горбунцов Александр (г.Белово)

на дистанции 5 км. свободным  стилем среди юношей 1998-1999 гг.р.:

1место – Степанижов Александр (г. Анжеро- Судженск)

2место – Шведов Филипп (п. Яшкино)

3 место – Черемис Антон  (г.Тайга)

на дистанции 1 км. свободным  стилем среди юношей 2000-2002 гг.р.:

1место – Яковлев Егор (г. Березовский)

2место – Гилев Илья (г. Кемерово)

3 место – Васильев Влад (г. Мариинск)

на дистанции 10 км. свободным  стилем среди мужчин ветеранов 41 год  и старше:

1место  – Сторублёв Сергей   (г. Тайга)

2место  – Кердинский Николай (г. Мариинск)

3 место – Жданов Андрей  (г. Березовский)

 на дистанции 10 км. свободным стилем среди девушек 1994-1995 гг.р.:

1место–Макеева Ольга  (Крапивинский р-он)

2место–Мишина Дарья (г.Кемерово)

3 место–Харитонова Марина (п. Яшкино)

на дистанции 5 км. свободным стилем среди девушек 1996-1997 гг.р.:

1место  – Шульженко Анастасия (г.Анжеро- Судженск)

2место  – Щербинина Любовь (Крапивинский р-он)

3 место – Пузыренко Карина (г.Анжеро- Судженск)

среди девушек 1998-1999 гг.р.:

1место –  Макеева Анна   (п. Яшкино)

2место – Сусенкова Алена (г.Тайга)

3 место– Чебакова Елена (п. Яшкино)

на дистанции 1 км свободным стилем среди девушек 2000-2002 гг.р.:

1место – Шинкевич Валерия       (г. Березовский)

2место – Ярикова Алена (Ижморский р-он)

3 место – Дербенева Светлана   (г.Мариинск)

Просмотров: 1933 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по ЗВС" © 2024