Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:14

17:37
Первое место в общекомандном зачете Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам

Сегодня завершился Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам «III этап розыгрыша Кубка России 2013г.» в УТЦ «Семинский перевал» (республика Алтай)

В женской эстафете 4 х 3 км. команда сборной Кемеровской области заняла первое место (МСМК Зятикова Вера, МСМК Зятикова Наталья, МС Попеляева Наталья, МС Каркина Виктория).

В мужской эстафете 4 х 5 км. команда сборной Кемеровской области заняли второе место (МС Смолянин Андрей, КМС Каркин Владимир, МС Кальсин Андрей, МС Канцебура Александр)  проиграв на финише 0,1 сек. сборной команде из Красноярского края.

09.01.2013 г. в индивидуальной гонки на дистанции 5 км. классическим стилем МСМК Наталья Зятикова (г.Междуреченск) стала бронзовым призером.

12.01.2013г. в индивидуальной гонки на дистанции 5 км. свободным стилем МС Виктория Каркина (г.Кемерово) стала серебряным призером, МСМК Наталья Зятикова (г.Междуреченск) заняла третье место, а на дистанции 10 км. свободным стилем МС Александр Канцебура (г.Прокопьевск) занял четвертое место.

По итогам Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам, в первые более чем за 15 лет сборная команда Кемеровской области заняла первое  место в общекомандном зачете

Просмотров: 1083 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/1