ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полезные ссылки


Минспорт Кузбасса



Портал Госуслуг



Журнал "Кузбасс спортивный"



Региональный проект



Всероссийский проект


Федерация лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок Кузбасса


Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.10.2022, 02:30


07:25
соревнования по лыжным гонкам г. Гурьевск

09 марта 2012г.  в г. Гурьевске  прошли ХХII традиционные лично-командные соревнования по лыжным гонкам памяти первого тренера ДЮСШ г. Гурьевск Непомнящего Б.В.

В соревнованиях приняло участие более 450 лыжников из 17 территорий Кемеровской области и Новосибирской области. ссылка на протоколы: http://skimag.vo.uz/load/

На дистанции 10 км. свободным  стилем среди мужчин:

1место – Кальсин Андрей (г. Новокузнецк)

2место – Каркин Владимир (г.Юрга)

3 место – Хаустов Ярослав (Кемеровский р-он)

среди юношей 1994-1995 гг.р.:

1место – Пономарев Дмитрий  (г. Юрга)

2место – Филатов Станислав (г. Белово)

3 место – Егошин Игорь (г. Юрга)

на дистанции 5 км. свободным  стилем среди юношей 1996-1997 гг.р.:

1место – Полосин Иван (г.Киселевск)

2место – Дроздов Николай (г. Киселевск)

3 место – Федосенко Алексей (г.Гурьевск)

на дистанции 3 км. свободным  стилем среди юношей 1998-1999 гг.р.:

1место – Ничипурук Данил (г.Топки)

2место – Белоусов Кирилл (г. Полысаево)

3 место – Самсонов  Юрий  (г.Анжеро- Судженск)

на дистанции 1 км. свободным  стилем среди юношей 2000-2005 гг.р.:

1место – Евменов Андрей (Крапивинский р-он)

2место – Панюков Данил (г. Топки)

3 место – Бобровский Станислав (Крапивинский р-он)

 на дистанции 5 км свободным стилем среди женщин:

1место –Хасая Дарико (г.Гурьевск)

2место – Щурина Анастасия (г.Кемерово)

3 место – Павлова Евгения (г.Гурьевск)

среди девушек 1994-1995 гг.р.:

1место – Алексешникова Александра (Крапивинский р-он)

2место – Сыто Дарья (г.Анжеро- Судженск)

3 место – Спирина Юлия (г.Кемерово)

на дистанции 3 км свободным стилем среди девушек 1996-1997 гг.р.:

1место – Куприянова Виктория (г. Киселевск)

2место – Муравьева Татьяна (г.Киселевск)

3 место – Абдулова  Тамара (г.Киселевск)

среди девушек 1998-1999 гг.р.:

1место – Гукова Вероника     (г. Топки)

2место –Ерокина Кристина  (г.Топки)

3 место–Плотницина Дарья (г.Новокузнецк)

на дистанции 1 км свободным стилем среди девушек 2000-2005 гг.р.:

1место –Макарова Анна       (г. Междуреченск)

2место – Шинкевич Валерия (г.Березовский)

3 место – Ветрук Анастасия  (г.Кемерово)

на   дистанции 5 км. свободным стилем среди выпускников ДЮСШ г. Гурьевска:

1место –Дикарев Алексей (г.Гурьевск)

2место – Старцев Александр (г.Гурьевск)

3 место – Тальвер Никита (г.Гурьевск)

среди выпускников ДЮСШ г. Гурьевска 1967 г.р. и старше

1место – Симонов Сергей (г. Белово)

2место –Харь  Юрий (г.Гурьевск)

3 место – Короткевич Сергей (г.Гурьевск)

на   дистанции 3км. свободным стилем среди выпускниц ДЮСШ г. Гурьевска:

1место – Иванова Елена  (г.Новокузнецк)

2место – Кузнецова Татьяна (г.Гурьевск)

3 место – Южакова Алена (г. Гурьевск)

среди женщин 1962г.р. и старше:

1место – Старокорова Ирина (г. Белово)

Просмотров: 1513 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2022