Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта" 100 летие Минспорта РФ
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.07.2024, 04:29


07:25
соревнования по лыжным гонкам г. Гурьевск

09 марта 2012г.  в г. Гурьевске  прошли ХХII традиционные лично-командные соревнования по лыжным гонкам памяти первого тренера ДЮСШ г. Гурьевск Непомнящего Б.В.

В соревнованиях приняло участие более 450 лыжников из 17 территорий Кемеровской области и Новосибирской области. ссылка на протоколы: http://skimag.vo.uz/load/

На дистанции 10 км. свободным  стилем среди мужчин:

1место – Кальсин Андрей (г. Новокузнецк)

2место – Каркин Владимир (г.Юрга)

3 место – Хаустов Ярослав (Кемеровский р-он)

среди юношей 1994-1995 гг.р.:

1место – Пономарев Дмитрий  (г. Юрга)

2место – Филатов Станислав (г. Белово)

3 место – Егошин Игорь (г. Юрга)

на дистанции 5 км. свободным  стилем среди юношей 1996-1997 гг.р.:

1место – Полосин Иван (г.Киселевск)

2место – Дроздов Николай (г. Киселевск)

3 место – Федосенко Алексей (г.Гурьевск)

на дистанции 3 км. свободным  стилем среди юношей 1998-1999 гг.р.:

1место – Ничипурук Данил (г.Топки)

2место – Белоусов Кирилл (г. Полысаево)

3 место – Самсонов  Юрий  (г.Анжеро- Судженск)

на дистанции 1 км. свободным  стилем среди юношей 2000-2005 гг.р.:

1место – Евменов Андрей (Крапивинский р-он)

2место – Панюков Данил (г. Топки)

3 место – Бобровский Станислав (Крапивинский р-он)

 на дистанции 5 км свободным стилем среди женщин:

1место –Хасая Дарико (г.Гурьевск)

2место – Щурина Анастасия (г.Кемерово)

3 место – Павлова Евгения (г.Гурьевск)

среди девушек 1994-1995 гг.р.:

1место – Алексешникова Александра (Крапивинский р-он)

2место – Сыто Дарья (г.Анжеро- Судженск)

3 место – Спирина Юлия (г.Кемерово)

на дистанции 3 км свободным стилем среди девушек 1996-1997 гг.р.:

1место – Куприянова Виктория (г. Киселевск)

2место – Муравьева Татьяна (г.Киселевск)

3 место – Абдулова  Тамара (г.Киселевск)

среди девушек 1998-1999 гг.р.:

1место – Гукова Вероника     (г. Топки)

2место –Ерокина Кристина  (г.Топки)

3 место–Плотницина Дарья (г.Новокузнецк)

на дистанции 1 км свободным стилем среди девушек 2000-2005 гг.р.:

1место –Макарова Анна       (г. Междуреченск)

2место – Шинкевич Валерия (г.Березовский)

3 место – Ветрук Анастасия  (г.Кемерово)

на   дистанции 5 км. свободным стилем среди выпускников ДЮСШ г. Гурьевска:

1место –Дикарев Алексей (г.Гурьевск)

2место – Старцев Александр (г.Гурьевск)

3 место – Тальвер Никита (г.Гурьевск)

среди выпускников ДЮСШ г. Гурьевска 1967 г.р. и старше

1место – Симонов Сергей (г. Белово)

2место –Харь  Юрий (г.Гурьевск)

3 место – Короткевич Сергей (г.Гурьевск)

на   дистанции 3км. свободным стилем среди выпускниц ДЮСШ г. Гурьевска:

1место – Иванова Елена  (г.Новокузнецк)

2место – Кузнецова Татьяна (г.Гурьевск)

3 место – Южакова Алена (г. Гурьевск)

среди женщин 1962г.р. и старше:

1место – Старокорова Ирина (г. Белово)

Просмотров: 1787 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по ЗВС" © 2024