Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта" 100 летие Минспорта РФ
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:36


14:22
24-29.01.2023г. Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

С 24 - 29 января 2023 года в г. Кемерово (Кемеровская область - Кузбасс) состоялся чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам. В соревнованиях принимало участие около 150 спортсменов лыжников – гонщиков.

25 января

на дистанции 10 км классическим стилем среди женщин места заняли:

1 место – Артемьева Диана    (1994 г.р., МС, Красноярский край);

2 место – Гончарова Карина  (2004 г.р., МС, Омская область);

3 место – Кирпиченко Яна    (1996 г.р., МСМК, Алтайский край-Красноярский край).        

на дистанции 15 км. классическим стилем среди мужчин места заняли:

1 место – Жуль Дмитрий       (2000 г.р., МС, Красноярский край);

2 место – Жуль Виктор          (2001 г.р., МС, Красноярский край);

3 место – Мельниченко Андрей (1992 г.р., МСМК, Красноярский край).

26 января

на дистанции спринт классическим стилем среди женщин места заняли:

1 место – Дьякова Руслана    (2005 г.р., МС, Красноярский край);

2 место – Шимолина Александра (2000 г.р., МС, Красноярский край);

3 место – Кирпиченко Яна    (1996 г.р., МСМК, Алтайский край-Красноярский край).

на дистанции спринт классическим стилем среди мужчин места заняли:

1 место – Кузнецов Андрей (1998 г.р., МС, Красноярский край-Пермский край);

2 место – Кабаков Евгений  (2001 г.р., МС, Алтайский край-Новосибирская область);

3 место – Горбунов Никита (2005 г.р., КМС, Красноярский край).

28 января

в эстафете 4 х 3 км среди женщин места заняли :

1 место – Красноярский край:

 Дьякова Руслана                            (2005 г.р., МС, Красноярский край);

Кирпиченко Яна                             (1996 г.р., МСМК, Алтайский край-Красноярский край);

Шимолина Александра                  (2000 г.р., МС, Красноярский край);

Артемьева Диана                            (1994 г.р., МС, Красноярский край).

2 место – Алтайский край – Республика Бурятия – Омская область:

Гончарова Карина                          (2004 г.р., МС, Омская область);

Невьянцева Виктория                     (2004 г.р., МС, Тюменская область-Республика Бурятия);

Кусургашева Арина                        (2002 г.р., КМС, Республика Алтай);

Ващенко Полина                            (2002 г.р., КМС, Омская область).

         3 место – Новосибирская область:

Димова Наталья                              (2002 г.р., МС, Новосибирская область);

Борзых Мария                                (2004 г.р., КМС, Новосибирская область);

Шумакова Светлана                       (2004 г.р., КМС, Новосибирская область);

Одинокова Анастасия                    (1996 г.р., МС, Новосибирская область).

в эстафете 4 х 5 км среди мужчин места заняли :

1 место – Красноярский край:

Кузнецов Андрей                            (1998 г.р., МС, Красноярский край-Пермский край);

Жуль Виктор                                  (2001 г.р., МС, Красноярский край);

Жуль Дмитрий                                (2000 г.р., МС, Красноярский край);

Мельниченко Андрей                     (1992 г.р., МСМК, Красноярский край).

         2 место – Новосибирская область:

Кабаков Евгений                            (2001 г.р., МС, Алтайский край-Новосибирская область);

Григорьев Роман                            (2002 г.р., МС, Новосибирская область);

Мизера Сергей                                (1999 г.р., МС, Новосибирская область);

Дьяконенко Эдуард                        (2003 г.р., МС, Алтайский край-Новосибирская область).

         3 место – Кемеровская область-Кузбасс:

Трофимов Александр                     (1997 г.р., МС, Кемеровская область-Кузбасс);

Каркин Владимир                           (1988 г.р., МС, Кемеровская область-Кузбасс);

Емец Андрей                                   (2003 г.р., КМС, Кемеровская область-Кузбасс);

Меньшиков Александр                   (1989 г.р., МС, Кемеровская область-Кузбасс).

29 января

на дистанции 10 км свободным стилем среди женщин места заняли:

1 место – Кусургашева Арина (2002 г.р., КМС, Республика Алтай);

2 место – Артемьева Диана   (1994 г.р. , МС, Красноярский край);

3 место – Невьянцева Виктория (2004 г.р., МС, Тюменская область-Республика Бурятия).

на дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин места заняли:

1 место – Мельниченко Андрей (1992 г.р., МСМК, Красноярский край);

2 место – Жуль Дмитрий       (2000 г.р., МС, Красноярский край);

3 место – Киливнюк Кирилл (1998 г.р., МС, Красноярский край).

            В общекомандном зачете места заняли:

1 место – Красноярский край;

2 место – Новосибирская область;

3 место – Кемеровская область-Кузбасс.

Просмотров: 176 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБУ ДО "СШОР Кузбасса по ЗВС" © 2024