ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2022, 07:02


08:35
Информация!

20-22 декабря 2018г. в г. Березовский на лыжной базе МБУ «КСШ имени А. Бессмертных» прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 30 территорий Кемеровской области, Томской, Омской, Новосибирской областей и Алтайского края.

21 декабря 2018г. в индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 11-12 лет на дистанции 1 км заняли места:

1 место – Ефимова Виктория                  2007 г.р. (2 сп.р., г. Прокопьевск);

2 место – Ветчинова Ирина           2007 г.р. (Новосибирская область);

3 место – Панюкова Дарья            2007 г.р. (3 сп.р., г. Топки)

Среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли места:

1 место – Анисимов Петр              2007 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

2 место – Яцук Ярослав                2007 г.р. (1 сп.р., г. Гурьевск);

3 место – Рябиковых Никита                  2007 г.р. (2 сп.р., г. Топки).

Среди юношей 13-14 лет на дистанции 3 км классическим стилем заняли места:

1 место – Наумов Семён                2005 г.р. (1 сп.р., пгт. Яшкино);

2 место – Кулгускин Леонид                   2005 г.р. (1 сп.р., Алтайский край);

3 место – Урих Олег                      2005 г.р. (2 сп.р., Томская область).

Среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли места:

1 место – Правда Екатерина                   2005 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

2 место – Худорожкова Алина      2005 г.р. (1 сп.р., Омская область);

3 место – Полякова Софья             2006 г.р. (Новосибирская область).

22 декабря 2018 г. в индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 км заняли места:

1 место – Ефимова Виктория                  2007 г.р. (2 сп.р., г. Прокопьевск);

2 место – Ветчинова Ирина           2007 г.р. (Новосибирская область);

3 место – Панюкова Дарья            2007 г.р. (3 сп.р., г. Топки).

Среди юношей 11-12 на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Яцук Ярослав                 2007 г.р. (1 сп.р., г. Гурьевск);

2 место – Шишков Илья                2007 г.р. (2 сп.р., г. Киселевск);

3 место – Сенафонкин Роман                  2007 г.р. (2 сп.р., Промышленновский район).

Среди юношей 13-14 лет на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Кулгускин Леонид                   2005 г.р. (1 сп.р., Алтайский край);

2 место – Наумов Семён                2005 г.р. (1 сп.р., пгт. Яшкино);

3 место – Лазарев Владимир                  2005 г.р. (1 сп.р., г. Полысаево).

Среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км свободным стилем заняли места:

1 место – Мороз Соья                    2005 г.р. (1 сп.р., г. Таштагол);

2 место – Правда Екатерина                   2005 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Худорожкова Алина      2005 г.р. (1 сп.р., Омская область).

 

Партнерами соревнований в очередной раз стал экипировочный центр «Лидер» (Руководители: Павлюченко Татьяна Михайловна и Павлюченко Андрей Викторович). Огромное спасибо всем спортсменам, тренерам и экипировочному центру «Лидер» за участие в этих соревнованиях!

Просмотров: 506 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2022