28-30 сентября 2012г. в п.г.т.
Зеленогорский Крапивинского района прошел открытый летний чемпионат и
первенство Кемеровской области среди
лыжников-гонщиков по общефизической подготовке.
В соревнованиях на лыжероллерах и легкоатлетическому кроссу
приняло участие более 200 сильнейших лыжников из 17 территорий Кемеровской области.
29 сентября 2012г. в легкоатлетическом кроссе заняли
на дистанции 5км. среди мужчин:
1 место-Каркин Владимир
(г. Юрга)
2 место-Кальсин Андрей (Новокузнецкий
район)
3 место- Ефимов Алексей (г.
Прокопьевск)
на дистанции 3км. среди юниоров 1993-1994 гг.р.:
1 место-Ризванов Андрей (г.
Кемерово)
2 место-Ростовцев Илья
(Яшкинский район)
3 место-Щербинин
Александр (Крапивинский район)
на дистанции 3км. среди
женщин:
1место-Каркина Виктория
(г. Киселевск)
2место-Горшкова Алена (г.
Кемерово)
3 место-Хасая Дарико (г.
Гурьевск)
на дистанции
3км. среди юниорок 1993-1994 гг.р.:
1 место - Дронова Алена
(г. Юрга)
2 место - Нарежная Анастасия
(г. Междуреченск)
3 место - Фельк
Екатерина (Крапивинский район)
на дистанции 5км. среди
юношей 1995-1996 гг.р.:
1 место-Мерзляков
Дмитрий (г. Мариинск)
2 место-Лешуков Артур
(г. Киселевск)
3 место- Кубрин Дмитрий (г.
Березовский)
на дистанции 3км. среди девушек 1995-1996 гг.р.:
1место-Алексешникова
Александра (Крапивинский район)
2место-Макеева Ольга (Крапивинский
район)
3 место-Куприянова
Виктория (г. Киселевск)
на дистанции 3км. среди юношей 1997-1998 гг.р.:
1место-Дроздов Николай (г.
Киселевск)
2место-Литвинов Андрей (Яшкинский
район)
3 место- Склюев Андрей (г.
Березовский)
на дистанции 2км. среди девушек 1997-1998 гг.р.:
1место-Онегина Елена(г. Юрга)
2место-Абдулова Тамара (г.
Киселевск)
3 место-Плотицына Дарья
(г. Новокузнецк)
30 сентября 2012г. в гонке на лыжероллерах заняли
на дистанции 15
км. среди мужчин:
1место-Кальсин Андрей (Новокузнецкий
район)
2 место Каркин Владимир
(г. Юрга)
3 место-Кондрат Максим (Крапивинский
р-он)
среди юниоров 1993-1994 гг.р.:
1место-Боянов Сергей (г.
Топки)
2место-Лысенко Ян (г. Березовский)
3 место-Иванов Александр
(г. Кемерово)
на дистанции 10
км. среди женщин:
1место-Каркина Виктория
(г.Киселевск)
2место-Хасая Дарико (г.Гурьевск)
3 место -Щурина
Анастасия (г. Кемерово)
среди юниорок 1993-1994 гг.р.:
1место-Нарежная
Анастасия (г. Междуреченск)
2место-Хардина Татьяна
(г. Полысаево)
среди юношей 1995-1996 гг.р.:
1место-Кубрин Дмитрии (г.
Березовский)
2место-Лешуков Артур (г.
Киселевск)
3 место- Полосин Иван (г.
Киселевск)
на дистанции 5
км. среди девушек
1995-1996 гг.р.:
1место-Алексешникова
Александра (Крапивинский район)
2место-Кузнецова Мария (г.
Березовский)
3 место-Куприянова
Виктория (г. Киселевск)
среди юношей 1997-1998 гг.р.:
1место-Дроздов Николай (г.
Киселевск)
2место-Литвинов Андрей (Яшкинмский
район)
3 место- Горбунцов
Александр (г. Белово) |