ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.12.2022, 23:50


12:11
Областные соревнования по лыжным гонкам (III этап кубка Кузбасса)

С 06 по 08 января 2019г. в г. Кемерово на лыжной базе «Локомотив» состоялись Областные соревнования по лыжным гонкам (III этап Кубка Кузбасса).

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 территорий Кемеровской области.

07 января 2019г. в индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 2001-2002г.р. на дистанции 5 км заняли места:

1 место - Смолич Валерия 2002 г.р. (1 сп.р., г. Березовский);

2 место – Нарежная Ксения 2002 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Барышникова Полина 2002 г.р. (1 сп.р., г. Прокопьевск).

Среди юношей 2001-2002 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место - Зернин Никита 2002 г.р. (1 сп.р., п. Трудармейский Прокопьевский район);

2 место – Яньшин Роман 2001 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

3 место - Григорьев Роман 2002 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово).

Среди мужчин в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 15 км заняли места:

1 место – Кальсин Андрей 1989 г.р. (МС, Новокузнецкий район);

2 место – Меньшиков Александр 1989 г.р. (КМС, г. Кемерово);

3 место – Иванов Александр 1994 г.р. (МС, г. Кемерово).

Среди женщин в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км заняли места:

1 место – Зятикова Вера 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

2 место – Зятикова Наталья 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

3 место – Смольникова Юлия 2000 г.р. (КМС., г. Полысаево).

 

08 января 2019г. в индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 2001-2002г.р. на дистанции 5 км заняли места:

1 место – Смолич Валерия 2002 г.р. (1 сп.р., г. Березовский);

2 место – Нарежная Ксения 2002 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Барышникова Полина 2002 г.р. (1 сп.р., г. Прокопьевск).

Среди юношей 2001-2002 г.р. в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место – Григорьев Роман 2002 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

2 место – Яньшин Роман 2001 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

3 место – Панюков Данил 2001 г.р. (1 сп.р., г. Топки).

Среди женщин в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 10 км заняли места:

1 место – Зятикова Наталья 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

2 место – Зятикова Вера 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

3 место – Кузнецова Мария 1996 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово).

Среди мужчин в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 15 км заняли места:

1 место – Кальсин Андрей 1986 г.р. (МС, Новокузнецкий район);

2 место – Меньшиков Александр 1989 г.р. (КМС, г. Кемерово);

3 место – Иванов Александр 1994 г.р. (МС, г. Кемерово).

Просмотров: 627 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2022