ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.12.2022, 22:37


07:19
Состав сборной команды Кемеровской области по лыжным гонкам на финальные соревнования в г. Красноярске март 2019 года

По итогам первенства Кемеровской области среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компаний «Ен+» и «РУСАЛ» 6-8 .01.2019 года г. Кемерово сформирована сборная команда Кемеровской области по лыжным гонкам для участия в финальных соревнованиях в г. Красноярске март 2019 года.

Юноши 2003 – 2004 г.р.

Степанов Никита         2003 г.р.             (1 сп.р., г. Топки);

Яцук Эльдар                 2003 г.р.             (1 сп.р., г. Гурьевск);

Юдин Богдан                2004 г.р.             (1 сп.р., г. Таштагол);

Токарев Макар             2003 г.р.             (1 сп.р., Яшкинский район);

Емец Андрей                2003 г.р.             (1 сп.р., г. Полысаево).

Девушки 2003 – 2004 г.р.

Королева Алина           2003 г.р.             (1 сп.р., г. Мариинск);

Андреева Милена        2003 г.р.             (1 сп.р., г. Топки);

Тюрина Алина             2004 г.р.             (1 сп.р., Яшкинский район);

Ланцова Татьяна          2004 г.р.             (1 сп.р., г. Топки);

Таболина Лилия           2003 г.р.             (1 сп.р., г. Кемерово).

Юноши 2005 – 2006 г.р.

Наумов Семен               2005 г.р.             (1 сп.р., Яшкинский район);

Лазарев Владимир       2005 г.р.             (1 сп.р., г. Полысаево);

Анисимов Иван            2005 г.р.             (1 сп.р., г. Междуреченск);

Поздеев Александр      2005 г.р.             (1 сп.р., г. Полысаево);

Петров Никита             2005 г.р.             (1 сп.р., г. Киселевск).

Девушки 2005 – 2006 г.р.

Правда Екатерина       2005 г.р.             (1 сп.р., г. Междуреченск);

Мороз Софья               2005 г.р.             (1 сп.р., г. Таштагол);

Сокур Анастасия        2005 г.р.             (1 сп.р., г. Юрга);

Костина Людмила       2005 г.р.             (1 сп.р., г. Междуреченск);

Мелихова Полина       2005 г.р.             (1 сп.р., Яшкинский район).

Просмотров: 909 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2022