Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:03

07.12.2012г. в городе Кемерово на базе С/К "Локомотив" состоялось спортивно-массовое мероприятие по лыжным гонкам "Эстафета поколений", посвященное 70-летию образования Кемеровской области. В эстафете принимали участие люди различных профессий, должностей и возрастов, которые разделятся на 7 поколений с разницей в 10 лет. Первые на старт вышли участники в возростной группе от 10 до 20 лет, которые передали эстафету  группе участников 20-30 лет и.т.д., финишировал Мастер спорта СССР, член сборной команды СССР, многократный призер РСФСР, 5-ти кратный чемпионат СССР, серебрянный призер чемпионата СССР, Чемпион Всемирной Универсиады по лыжным гонкам Ярлыков Дмитрий Никандрович-ровестник Кемеровской области. В спортивно-массовом мероприятии принимал участие чемпион олимпийских игр по легкой атлетики ЗМС Вячеслав Иваненко, участник олимпийских игр по лыжн ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1115 | Добавил: ski | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

На проходящих Всероссийских соревнованиях на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона М.Деветьярова (II этап Кубка России-2013г), которые проходили в городе Чусовой (Пермский край), бронзовую медаль на дистанции 10 км свободным стилем завоевала Мастер спорта из города Полысаево Анна Поволяева (тренер Матвейкин Виталий Викторович). Подхватили эстафету и наши юнные спортсмены. На Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек, проходивших в городе Сыктывкаре с 05-09 декабря в заключительный соревновательный день Алексешникова Александра КМС из Крапивинского района стала бронзовым призером на дистанции 7,5 км (тренер Алексешников Виталий Петрович). Лешуков Артур КМС из города Киселевска на дистанции 7,5 км классическим стилем занял 5 место, 12 секунд отделило нашего спортсмена от пьедестала почета (тренер Полосин Виктор Васильевич).